SM: Lost in the Past

Объявление

+1 в карму
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


12.04.18 - Набор игроков продолжается! Спешите занять любимую роль;) Читайте новости в разделе
доска объявлений.

07.04.18 - Ролевая открыта! Идет набор игроков.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Lost in the Past » Для новоприбывших » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1


Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме Sailor Moon -
SM: Lost in the Past!

Система игры - эпизодическая.
Благодаря этому у вас есть возможность играть в нескольких эпизодах с разными со игроками.
Обязательно прочитайте сюжет основного квеста и правила игры.
Не забудьте ознакомиться с темой F.A.Q. 

Администрация ролевой готова ответить на все ваши вопросы,
а так же помочь с выбором роли и написанием анкеты.

В этой теме вы можете забронировать роль интересующего вас персонажа.

Администрация желает вам удачной игры и хорошего настроения;)

Бронь персонажей:

Имя персонажа:

Забронировано до:

Usagi Tsukino

продлевается до 14.04.2018

0

2

Буду первой.
Хару мне заверните.

0

3

Haruka Tennoh, добрый вечер!) Бесконечно рады вам!))  http://s018.radikal.ru/i522/1512/80/7e498715d162.gif
Роль забронирована до 11.04.

0

4

Привет **
А для меня Усаги придержите, пожалуйста)

0

5

Кролик написал(а):

Привет **
А для меня Усаги придержите, пожалуйста)

Доброго времени суток, принцесса!)
Роль за вами до 11.04
Ждем анкету. Помните про акцию в честь открытия ролевой)

0

6

Зоя мне, пожалуйста, придержите) Пора и Генералов собирать.

0

7

Кудряшка написал(а):

Зоя мне, пожалуйста, придержите) Пора и Генералов собирать.

Добрый день)
Милорд,  мы вам будем очень рады) Роль забронирована.

0

8

Вопрос: а у Ричарда есть/могут быть дети?

0

9

доброго времени суток!
с открытием вас.
ряд вопросов:
1. что случилось с настоящими принцессами из прошлого?
2. будет ли вестись игра в 20 веке?
3. какая роль отведена иннерам и жрецам?

0

10

прошу прощения, не иннерам, а аутерам)

0

11

А, и уточнение, я в курсе про то что неканоны не принимаются и ждать когда начнут приниматься - это не вопрос)
Ну и на всякий, если ответ категорично-отрицательный, то насколько вариативен сам Ричард в плане возраста, семейного положения, мировоззрений и проч.?

0

12

Мимокрокодил написал(а):

Вопрос: а у Ричарда есть/могут быть дети?

Добрый день.
По задумке сюжета детей у Ричарда нет.

мимокрокодил написал(а):

А, и уточнение, я в курсе про то что неканоны не принимаются и ждать когда начнут приниматься - это не вопрос)
Ну и на всякий, если ответ категорично-отрицательный, то насколько вариативен сам Ричард в плане возраста, семейного положения, мировоззрений и проч.?

Неканоны действительно не принимается до набора основного состава игроков. Единственный неканон у нас Ричард. Что же касается возраста, внешности и семейного положения - это остается на усмотрение игрока взявшего эту роль.
Единственное о чем нужно помнить,  данный персонаж является дядей Энди и не может быть восемнадцати летним юнцом априори. К тому же, Ричард персонаж антогонист. Ему будет отведена дополнительная линия в сюжете)

0

13

Про детей понятно, про самого Ричарда - о 18 речи не идет, но идет речь о например 24-28. Могла же быть большая разница в возрасте у братьев? И возможно ли будет сделать из персонажа не мерзавца самого по себе, а просто противника вхождения в Альянс, считающего что Эндимиону хоть и 18, но он еще мал для ответственных государственных решений?

0

14

левиоса написал(а):

доброго времени суток!
с открытием вас.
ряд вопросов:
1. что случилось с настоящими принцессами из прошлого?
2. будет ли вестись игра в 20 веке?
3. какая роль отведена иннерам и жрецам?

Здравствуйте) Спасибо большое)

1. Когда сейлор воины прошли через Врата Времени души настоящий принцессы затерядись в водоворот времен. 
2. Когда принцессы выполнят свое предназначение то смогут вернуться в будущее. Так что игра предусматривает игру в настоящем для сейлор воинов.
3. Сюжетная линия для аутеров сейчас порописывается. Если в двух словах: после бала королева отправляет воинов внешних планет (всех, кроме стража времени) на планету Кинмоку. Поступили сведения что принцесса Оливия исчезла, а на самой планете появились вспышки темной энергии. Аутеры отправляются на разведку. В ходе расследования они подозревают в её исчезновении старлайтов. Девушки привозят их в Лунное королевство для дальнейшего разбирательства.

Основная задача жрецов - охрана и забота о принцссах. Они так же являются советниками королевы.
По задумке сюжета, они будут знать о перемещении принцесс во времени.

0

15

спасибо за ответы!
а про роль Берилл возможно узнать подробнее?

0

16

Мимокрокодил написал(а):

Про детей понятно, про самого Ричарда - о 18 речи не идет, но идет речь о например 24-28. Могла же быть большая разница в возрасте у братьев? И возможно ли будет сделать из персонажа не мерзавца самого по себе, а просто противника вхождения в Альянс, считающего что Эндимиону хоть и 18, но он еще мал для ответственных государственных решений?

Да,  разница в возрасте возможна.
Смотрите,  персонаж достаточно спорный, у него будет своя цель в игре. Быть откровенным  мерзавцем ему не обязательно, но он является противником ЛА и готов бороться за власть.

0

17

левиоса написал(а):

спасибо за ответы!
а про роль Берилл возможно узнать подробнее?

Негативный персонаж, но крайне важен для сюжета.
Она не только влюблена в Эндимиона, у нее есть мотивация захватить власть и стать королевой всеми возможными способами. У нее могут быть отношения с нынешним королем и реальное влияние на ход истории.

0

18

Тогда давайте все же придерживая на всякий случай Ричарда, а я вечером спрошу где-нибудь что там за цели и если норм - то возьму?
То что пока что написано оно понятно)

0

19

С открытием вас >3
Скажите, пожалуйста, а какие отношения непосредственно в вашей истории связывают Уран и Нептун? Информацию я читала, однако нашла только, что сюжетные пары - пары стабильные, но насколько важны для сюжета тесные отношения непосредственно этих двух девушек, для меня осталось не ясным.
И еще: можно ли самому придумать имя принцессе планет, или канон фанфика изменению не подлежит категорически?
Да, и более подробная информация по всем планетам, я так полагаю, появится потом в разделе "о нашем мире"?

И самое важное - придержите для меня Нептун, будьте добры.)

0

20

А способ связи - только регистрироваться  и в лс?

0

21

Мимокрокодил написал(а):

Тогда давайте все же придерживая на всякий случай Ричарда, а я вечером спрошу где-нибудь что там за цели и если норм - то возьму?
То что пока что написано оно понятно)

Роль забронирована за вами на три дня.

Мимокрокодил написал(а):

А способ связи - только регистрироваться  и в лс?

Лайфхак: на сайте есть вход для пиара, кнопочка расположена в шапке форума. Заходите и милости прошу в ЛС.)

0

22

Белый кит написал(а):

С открытием вас >3
Скажите, пожалуйста, а какие отношения непосредственно в вашей истории связывают Уран и Нептун? Информацию я читала, однако нашла только, что сюжетные пары - пары стабильные, но насколько важны для сюжета тесные отношения непосредственно этих двух девушек, для меня осталось не ясным.
И еще: можно ли самому придумать имя принцессе планет, или канон фанфика изменению не подлежит категорически?
Да, и более подробная информация по всем планетам, я так полагаю, появится потом в разделе "о нашем мире"?

И самое важное - придержите для меня Нептун, будьте добры.)

Доброго времени суток.
Давайте по порядку)
1. Роль забронирована за вами до 13.04.
2. Касаемо взаимоотношение между воинами Урана и Нептуна. Здесь может быть как и любовная связь так и дружеская. Их личные взаимоотношения не прописаны в основном сюжете, так как остаются на усмотрение игроков.
3. Имена принцесс мы оставляем по классике, если вы имеете огромное желание взять другое имя - пишите, обсудим. Я думаю что это возможно.
4. Да, все верно) Информация скоро появится в соответствующем разделе.
Обратите внимание, дополнительная сюжетная линия для аутеров будет так же прописана и внесена в основной сюжет в ближайшее время.

0

23

Minako Aino написал(а):

Роль забронирована за вами на три дня.

хорошо, спасибо)
надеюсь, мы за них успеем и разобраться с вопросом и в анкету, если всё сложится)

Minako Aino написал(а):

Лайфхак: на сайте есть вход для пиара, кнопочка расположена в шапке форума. Заходите и милости прошу в ЛС.)

Объяснил там в ЛС почему не заюзал лайфхак. Ловите сообщение с вопросами.

0

24

King Richard написал(а):

хорошо, спасибо)
надеюсь, мы за них успеем и разобраться с вопросом и в анкету, если всё сложится)

Объяснил там в ЛС почему не заюзал лайфхак. Ловите сообщение с вопросами.

Беседу переносим в ЛС, дабы не разводить здесь флуд)

0

25

Благодарю за ответы ~
Все остальное для обсуждений я отложу для более благоприятного места и иного времени, с Вашего позволения, а пока -- не поможете ли мне с регистрацией? Я еще раз просмотрела информацию по форуму и удостоверилась в том, что аутер-сенши не переносились во времени. То есть, для них аристократически-магический мир родной, они живут по его законам и, по всей видимости, не носят еще японских имен. Получается, что Мичиру Кайо пока не родилась, в отличие от сенши (и по совместительству принцессы) Нептун. В правилах у Вас значится, что регистрироваться нужно по имени-фамилии, но по логике мира выходит, что их у меня... нет? По крайней мере, не нихонского их варианта.
Могу ли я обозвать себя Sailor Neptune, или стоит закрыть глаза на временные петли и тонкости мира, приняв несуществующее для персонажа покамест "Мичиру"? Или я ошибаюсь, и японские имена, присвоенные сенши после перерождения и уже на Земле, в ходу -- сейчас?

0

26

Белый кит написал(а):

Подарков: 0
Благодарю за ответы ~
Все остальное для обсуждений я отложу для более благоприятного места и иного времени, с Вашего позволения, а пока -- не поможете ли мне с регистрацией? Я еще раз просмотрела информацию по форуму и удостоверилась в том, что аутер-сенши не переносились во времени. То есть, для них аристократически-магический мир родной, они живут по его законам и, по всей видимости, не носят еще японских имен. Получается, что Мичиру Кайо пока не родилась, в отличие от сенши (и по совместительству принцессы) Нептун. В правилах у Вас значится, что регистрироваться нужно по имени-фамилии, но по логике мира выходит, что их у меня... нет? По крайней мере, не нихонского их варианта.
Могу ли я обозвать себя Sailor Neptune, или стоит закрыть глаза на временные петли и тонкости мира, приняв несуществующее для персонажа покамест "Мичиру"? Или я ошибаюсь, и японские имена, присвоенные сенши после перерождения и уже на Земле, в ходу -- сейчас?

Ваш персонаж действительно не имеет отношение к миру будущего, по этому регистрацию можете проходить по имени которое указано в разделе роли - Milena. Или же,  если вы хотите поменять имя персонажа - Princess Neptune, Sailor Neptune и тд. Вариаций много)

0

27

Доброго времени суток.
Жаль, что пока такая ситуация с неканонами. А Селену забронировать можно?

0

28

SS написал(а):

Доброго времени суток.
Жаль, что пока такая ситуация с неканонами. А Селену забронировать можно?

Здравствуйте.
Да, конечно. Бронь на три дня. Будем ждать анкету, если есть вопросы милости прошу в лс)
К слову,  королева сейчас очень нужна,  это ключевой персонаж)

0

29

Давайте все обсудим)

0

30

Lord Zoisite - бронь снимается по причине отсутствия анкеты.

Уважаемые гости, если вы собираетесь играть и бронируете роль, своевременно подавайте анкету или пишите о продлении брони во избежания недоразумений.
С уважением, администрация ролевой.

0


Вы здесь » SM: Lost in the Past » Для новоприбывших » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно